Неконтролируемая драка после посещения клуба - как защитить себя и привлечь к ответственности нарушителей
Здравствуйте! Марина, вы вправе обратиться в полицию, чтобы там провели проверку и при наличии признаков состава преступления возбудили уголовное дело. Также по результатам медицинского освидетельствование, Есть ли не причинили вам вреда здоровью, обидчики могут быть привлечены к административной ответственности.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о побоях. Учтите, что вторая сторона также сможет обратиться полицию. Вам еще нужно будет доказать, то в действиях была самооборона
Здравствуйте, ждите результатов проверки, по итогам которой будет вынесено постановление либо о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении.
Удачи вам и всего наилучшего
Марина. Добрый день. Думаю, что Вы обратились в полицию, Вам выдали направление в СМЭ побои).
По результатам расследования и будет установлены виновные лица. Вы сможете, при наличии вины, обратиться в суд о взыскании материального и морального вреда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте, Марина. Во-первых самой в травму обратиться надо. Во-вторых подать заявление в полицию. Иначе точно обвиняемой станете.