Мошенничество как вернуть деньги.
Здравствуйте.
Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.
Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.
Здравствуйте, если в отношении вас совершено мошенничество, то обращайтесь с заявлением в отдел полиции.
Удачи вам и всего наилучшего
Ирина. Добрый день. Для того, что бы вернуть деньги, нужно доказать, что это мошенничество. Обращение в полицию, доказательства. По результатам расследования, обращение с иском в суд.
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением в произвольной форме. Укажите все обстоятельства ситуации.