За что может быть депортация гражданина Грузии?
Административное наказание в виде депортации может применяться в случаях если:
был произведен незаконный въезд или незаконное пересечение границы с использованием поддельных документов.
Было грубое нарушение правил пребывания в России и законов Российской федерации.
Закончилось законное основание, которое давало право мигранту легально находится в России. (Закончился вид на жительство, закончилась виза, истек срок безвизового пребывания и так далее).
нахождение конкретного лица нежелательно на территории РФ.
Все вышеперечисленные причины, могут быть основанием для принятия решения о депортации в отношении вас и привести к тому, что вам в принудительном порядке придется покинуть Россию.