Наложен арест на банковскую карту Сбербанк за административные правонарушения - нужно ли оплачивать?
Здравствуйте!
Если суммы, находящейся на счету достаточно для погашения задолженности, значит пристав обратит взыскание не денежные средства, находящиеся на счету и Вам уже ничего оплачивать не надо.
Здравствуйте!
Нет, можете не оплачивать.
Если на карте имеются денежные средства, то их спишут, в счет погашения задолженности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Лучше конечно оплатить задолженность и потребовать о снятии ареста с карты. Но могут списать и без вашего участия, после чего арест с карты придётся снимать всё равно самостоятельно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!