Могут ли меня призвать в армию, если я отсидел срок в местах лишения свободы за преступление средней тяжести?
Скажите если я отсидел в местах лишения свободы за преступление средней тяжести меня могут призвать в армию. Мне сейчас 19 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если снята или погашена судимость и нет других оснований для освобождения или отсрочки, то призовут.