8 лет спустя - налог на проданный МАЗ до сих пор приходит, но покупатели не появились. Что делать?
Мой брат лет 8 назад продал по доверенности МАЗ. До сих пор приходит налог на него. Покупатели так и не появлялись за все это время. Брат хотел его утилизировать. В МРЕО нашего города брат все обьяснил, и что налог приходит до сих пор, что плачу постоянно. На, что ему сказали...-,,Ну и плати,, Приноси документы, утилизируем. Может ты его продал а теперь хочешь наказать покупателей... Подскажите пожалуйста, что в таком случае делать? Ведь каждый год надо платить 10000 р.
Достаточно номера автомобиля , скажите что это автомобиля уже нет, утилизировали и напишите заявление на снятие с учета в связи с утилизация