Штраф ГИБДД 30 т р.дали рассрочку. Какая минимал. Сумма 1-го платежа?
Роман, доброе время суток!
Вам же суд рассрочку дал, рассчитывайте исходя из срока (если это 12 месяцев, то делите 30000/12, получается ежемесячно 2500 руб., платить должны не менее данной суммы.
Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток
Безусловно у Вас в решении суда должен быть график платежей по этому штрафу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Вы же сами говорите - дали рассрочку. Если суд дает рассрочку, он устанавливает период оплаты и размер ежемесячного платежа. Как Вы понимаете, мы этих документов не видим, а Вы их не предоставляете.