Мождет ли семья, состоящая из детей от разных отцов, считаться многодетной и получить землю?
Здравствйуте. Помогите пожалуста решить проблему. Если первый ребенок от первого мужа, а он даже не помог и жил отдельно от семьи, а второй и третьи ребенок от второго мужа. Семья является ли многодетной? Должен ли семья получить землю за третьего ребенка.
Да,Вы семья многодетная. Не важно, что дети от разных мужей. Обратитесь в администрацию для получения земельного участка.
Здравствуйте, Гульнара
По законодательству РФ многодетная семья - это семья с тремя и более детьми. Вы вправе на предоставление Вам земельного участка. Для этого Вам необходимо обратиться в администрацию города, предоставить необходимые документы в том числе, подтверждающие факт Вашего совместного проживания с детьми.