Можно ли уменьшить сумму алиментов в связи с рождением сына?

Уменьшение алиментов в связи с рождением сына во втором браке.
Лучший ответ

Добрый день! Автоматически уменьшение не производится. Если жена (2-й брак) обратится в суд и взыщет алименты на содержание Вашего общего ребенка, тогда у Вас будет основание для обращения в суд с иском об уменьшении размера алиментов на содержание ребенка от первого брака.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Продолжаю Ваш вопрос: ...возможно в судебном порядке. Суд скорее удовлетворит Ваше требование, если новая супруга также будет взыскивать с Вас алименты

Всего доброго, желаю удачи.

Ответ неполный.

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об уменьшении алиментов. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно можно попробовать уменьшить, но если нынешняя супруга обратится в суд на алименты и потом должнику надо обратиться в суд за уменьшением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!