У меня столько денег забрали они ещё и вылетела со станицы как я могу забрать деньги?

Добрый день у меня столько денег забрали они ещё и вылетела со станицы как я могу забрать деньги?

Лучший ответ

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

При наличии факта мошенничества, обращайтесь в полицию. Для более корректного ответа очень мало информации, к сожалению.

Вы не указываете, кто у Вас забрал деньги. Если имеются письменные доказательства передачи денег - можете обратиться в суд. Если нет - обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве, если Вас обманули.