Гражданскую жену нужно вписывать в список родственников на судимость?
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно не нужно никуда ее вписывать, так как она не является Вашим родственником
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Гражданская жена не является вашим родственникам, соответственно ни в какие списки её вносить не нужно. Вот когда брак зарегистрируйте, тогда нужно.
Нет, Доржик, не нужно, она по сути лишь "гражданская жена", не кровная родственница, ни в ЗАГСе Вы с ней брак не регистрировали, так, просто сожительствуете.
Если есть общий ребенок. Его нужно вписывать?
Здравствуйте, своего ребенка вы должны указать, поскольку он является вашим близким родственником.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, уважаемый посетитель!
У ребенка же нет судимости. Вписывать в данном случае не нужно
Всего доброго, желаю удачи.