Вопрос о вписании усыновленного ребенка в анкету гражданской службы при наличии ошибки в новом свидетельстве о рождении
Ребенок у Вас есть, так как решение суда вступило в законную силу, значит указать его в анкете нужно. Напишите ФОИ без ошибок. Вот таким образом нужно сделать.
Здравствуйте! Обязательно указывать ребенка, указать все новые данные, которые указаны в решении суда. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемая Алена, представляйте в анкете при поступлении на гражданскую службу данные (Ф.И.О.) на основании решения суда.
Если решение суда вступило в законную силу, вам необходимо получить свидетельство о рождении ребенка с новыми данными. В анкете вы должны указать данные ребенка с учетом решения суда. Если возникнут вопросы, то можете представить копию решения суда и объяснить ситуацию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!