Скажите пожалуйста могут ли забрать в армию старшего сына который только что закончил техникум и поступил в институт...
Скажите пожалуйста могут ли забрать в армию старшего сына который только что закончил техникум и поступил в институт... на предварительной комиссии в военкомате у него обнаружили заболевание почек... .. я вдова военнослужащего, сама я тоже военнослужащая, младшему сыну 18 лет исполняется в августе этого года.. выходит у меня заберут сразу обоих сыновей? ...
Лучший ответ
Уважаемая Марина! Так как у Вашего сына имеется определенное заболевание, вопрос носит не юридический, а медицинский характер. С данным вопросом лучше обратиться к медикам
спасибо..