Возможно ли обратиться за субсидией по компенсации лизинговых платежей в Республике Коми, если юридический адрес предприятия изменился
Добрый день. Малое предприятие (ООО) приобрели автомобиль по договору лизинга в мае 2016 г. Место нахождения предприятия г.Ухта, Республики Коми. В октябре 2017 г. предприятие изменило юридический адрес г.Москва. Возможно ли обратиться за субсидией по компенсации части лизинговых платежей в Республике Коми, которые были уплачены в период 05.2016 до 10.2017. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
На бумаге Такое возможно. На деле Будьте готовы к тому, чтобы добиваться получения данной субсидии в судебном порядке.
Спасибо за быстрый ответ.