Как обжаловать снятие денег с карты по исполнительному производству без судебного приказа и какие сроки на обжалование?
Сняли деньги с карты по исполнительному производству. Судебного приказа не видела. Где взять приказ и как его обжаловать. Какие есть сроки на обжалование.
Лучший ответ
Срок на обжаловние судебного приказа и постановления судебных приставов - 10 дней. Вам необходимо обратиться к судебным приставам и написать соответствующие заявления о приостановлении исполнительного производства.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток, уважаемый
Безусловно если это сделали приставы, то Вам надо срочно обратиться к ним и потребовать копию приказа.
Затем обратиться в суд и отменить приказ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Ваш ответ мне непонятен.