Возможность отмены депортации для гражданина Узбекистана через заключение официального брака с гражданкой Российской Федерации
Добрый день, уважаемый посетитель!
Не факт. В данном случае очень маленькие шансы на отмену решения о запрете въезда в РФ
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. В Данной ситуации, на самом деле, очень малы шансы на отмену решения о запрете въезда в РФ. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день.
В России нет такого понятия, как гражданский брак.
Если вы зарегистрируете отношения с гражданской РФ, это никаким образом не повлияет на запрет вам на въезд в страну (полагаю, он наложен за неоднократные нарушения Закона о порядке въезда и выезда на территорию РФ), т.к. вы - были и остаетесь иностранным гражданином.