Статья 158 часть 2 колония поселения попадает под амнистию?
Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии говорить рано, потому что акт об амнистии еще не состоялся. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что амнистию не объявили, проект только на стадии рассмотрения. В общем, неизвестно
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый вечер!
ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГД ФС РФ N 274076-7
"ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ АМНИСТИИ В СВЯЗИ СО 100-ЛЕТИЕМ ВЕЛИКОЙ
ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ 1917 года" ещё не утверждён, поэтому сейчас сложно говорить о том, что будет в окончательной редакции.