Куда пожаловаться на скандалы в семье?
Если Вы меня не правильно поняли-постараюсь более понятно сформулировать свои вопросы:
1)Куда мне можно пожаловаться на скандалы в семье? Имею ли я такое право? И если имею-на какие статьи законов мне лучше ссылаться? И какие предусмотрены законодательством меры против скандалов в семье?
2)1 марта 2014 года я писал заявление на своего отца, который избил меня, но родители вместо того чтоб задуматься над собой, они так сильно меня шантажировали что я вынужден был забрать заявление из полиции. Живу я с родителями и поэтому при жалобах на них они всегда шантажами заставляют меня забрать заявление. Есть ли шансы предусмотренные законодательством добиться от государства защиты от таких шантажей?
Добрый день! Попробуйте написать данное письмо на электронный адрес: info@litvak.me. Вам обязательно ответят на поставленные Вами вопросы из области взаимоотношений.