Как защитить ребенка от алкоголизма и насилия в семье - советы и рекомендации
Как можно защитить маленького ребенка если в семье алкоголик, который никому не дает покоя постоянно нецензурно выражается, пьет, устраивает скандалы, наша полиция только накладывает штрафы. Куда обратиться за действенной помощью. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Обратитесь в полицию.
Спасибо за ответ, но я же писала, что наша полиция только бьет по карману, а больше ничего они не делают. Предлагают снять жилье, а алкаш будет жить себе, да еще за него и придется платить за квартплату.