Здравствуйте. Коснётся ли амнистия по ст 228 ч.2 каннабиса гашишное масло 2,521 сократять ли хотябы срок. Особый порядок.
Здравствуйте. Коснётся ли амнистия по ст
228 ч.2 каннабиса гашишное масло 2,521 сократять ли хотябы срок. Особый порядок.
В данном случае рассмотрение уголовного дела в особом порядке не будет иметь значения. Амнистия будет применять по определенным статьям и личности лица. Однако, на настоящее время амнистия не принята, поэтому рано об этом говорить на кого она будет распространяться.
Доброго вам времени суток. Хотя амнистия еще не была объявлена, могу вам сказать совершенно точно, что наркотических статей она не коснется. Удачи вам и всего наилучшего.
За пресупления связанные с наркотиками амнистия никогда не распространялась пожалуй кроме ч.1Здравствуйте. Коснётся ли амнистия по ст
Здравствуйте.
Амнистия никогда еще не касалось статьи 228 УК РФ. Вполне возможно, что по данной статье, наоборот, будет значительное ужесточение наказания.
Здравствуйте Жанат!
На сегодняшний день говорить об этом рано, действующей амнистии нет, а последняя была весной 2015 года.