Казань, 07.11.2017, 16:33

Что делать, если ФССП арестовала счет и списала деньги с карты, а счет ушел в минус?

Вопрос №13422614 из г. Казань
опубликован 07.11.2017, 16:33
ФССП арестовали мои счета и списали деньги с карт. Счёт ушёл в минус. Что мне сейчас сделать? Пополнить счёт на ту сумму которая в минусе? Или идти к приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Уважаемый Александр, Вам необходимо идти к приставам для уточнения Всех вопросов Всего хорошего Вам!

07.11.2017, 16:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте. Если у вас задолженность большая, то выставляется сумма долга. Поэтому вы можете периодически пополнять карту до полного погашения задолженности.

07.11.2017, 16:34

Сумма 1500 рублей. То есть мне закинуть на карту денег и не идти к приставам?

07.11.2017, 16:36

Доброго времени суток, уважаемый

Безусловно Вам надо уточнить зачем Вам закидывать деньги? Для разблокировки?

Если так, то где уверенность, что закинув их опять не спишут в минус?

Посмотрите на сайте приставов сумму долга

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

07.11.2017, 16:38

Поэтому вы можете периодически пополнять карту до полного погашения задолженности. Конечно никуда можно не идти. Закинете на карту, они спишутс. Производство прекратят.

07.11.2017, 16:41

Уважаемый Александр, в любом случае необходимо идти, Вы же должны знать, за что, за чем и почему! Сходите без этого никак! Всего хорошего Вам!

07.11.2017, 16:42