Как расписаться с заключенным без штампа о разводе - требования и необходимые документы
Молодой человек находится за решеткой. Мы хотим расписаться, но у него не стоит штамп о разводе. Могут ли нас расписать? И какие документы нужны, чтобы дали согласия на заключение брака. Оба совершеннолетние.
Добрый вечер, Юлия! Выход есть только в том, чтобы ваш жених оформил на вас доверенность на получение свидетельства о разводе и заверил ее у начальника испоавительного учреждения. Если вы получите такое свидетельство, то потом обратитесь с вашим избранником к руководству колоннии и просите обеспечить регистрацию брака.
Здравствуйте уважаемый пользователь! У него не стоит штамп в паспорте или развод не оформлен? Если не стоит штамп, но есть свидетельство о разводе - можно. Всего Вам доброго!