Что делать, если мой парень находится в местах заключения и у него нет свидетельства о разводе для бракосочетания?

Вопрос №10533614 из г. Кочубеевское
опубликован 12.05.2016, 23:54
Мой парень находится в местах заключения. Мы хотим расписаться. До этого он состоял в браке. Развод с бывшей женой проходил без него и у него нет штампа в паспорте и нет свидетельства о разводе. А мы хотим расписаться. Как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить дубликат о расторжении брака может представитель по доверенности.

13.05.2016, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

В ЗАГСе требуют паспорт и прописку. Паспорт у начальника колонии и на руки мне его не дает,т к я ему официально ни кто.

13.05.2016, 00:33

Пусть сам сделает запрос в ЗАГС. и доверенность Вам, которую заверит начальник колонии. Возьмите справку у начальника колонии о том, что он осужден.

13.05.2016, 00:37