Сильный шум, неприятные запахи и проблемы со здоровьем - моя история борьбы с нежелательными условиями в съемной квартире
Владимир, день добрый.
Во-первых, с каким заявлением Вы обращались в полицию. Если с заявлением о нарушении тишины и покоя граждан в ночное время - полицейские должны были приезжать и надлежащим образом все оформлять. Если Вы обращались с заявлениями о том, что в квартире наверху что-то непонятное делают, после чего появляется запах, от которого Вы кашляете - по такому заявлению полиция ничего сделать не сможет.
По поводу использования жилого помещения не по назначению - обращайтесь в жилищную инспекцию и Вашу УК.
По поводу непонятного запаха - вызывайте специалиста СЭС или независимого специалиста (поскольку ночное время), который отберет образцы воздуха и сделает анализ.