Проблемы с франшизой - компания не выполняет обязательства
Здравствуйте купил франшизу полтора месяца назад расходники и сырьё месяц компания не выполняет свои обязательства. Тоесть оборудование и расходники не высылает у меня идёт аренда кормят завтраками а то и вовсе не отвечают. Что делать.
За неисполнение Договора, можно требовать неустойку, возмещение убытков, компенсацию морального вреда, а возможно расторжение договора, признав его недействительным. Проверьте срочно контрагента, может быть он в стадии ликвидации?
Здравствуйте!
В таком случае следует направить претензию и требовать исполнения обязательств по договору. Если претензию не удовлетворят, то необходимо обратится в суд.