Страховка и проценты - сколько я действительно должна вернуть СовкомБанку за кредит?
Когда я брала кредит, то наличными брала 68 тысяч 318 р. Хотела погасить полностью долг, а мне дали бумагу, в которой написано, что мне был выдан кредит в сумме 93388 р и банку должна вернуть 87907 р. Я спросила:" почему такая большая сумма", мне ответили, что сверху начислены проценты. И к тому же у меня была страховка. Кредит я брала на 3 года. Процентная ставка 29,9% годовых.
Сколько на самом деле я должна вернуть банку? Банк называется СовкомБанк.
Здравствуйте, Юлия! Вы должны вернуть банку сумму, предусмотренную подписанным Вами кредитным договором.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте!
Все в вашем случае зависит от условий договора кредитования. Вам следует повнимательней изучить условия договора.