ИП прекращено по закону, но моя машина имеет арест - что делать?
Добрый вечер! При окончании исполнительного производства, все ограничения должны быть отменены. Если в отношении Вас в настоящее время на исполнении у приставов нет исполнительных производств, то обязаны снять.
Доброго времени суток Владимир!
1) После прекращения ИП - обязаны снять арест, т.к. этот срок прошел, а арест не сняли, то:
2) Вам необходимо обратится в Отдел судебных приставов с заявлением к Руководителю о снятии ареста в связи с прекращением ИП;
3) Если не поможет, то обращаться в Управление судебных приставов с Жалобой на действия судебных приставов-исполнителей;
К документам установлены определенные требования, которые при подаче должны быть соблюдены.