Как снять автомобиль с учета, когда он находится в аресте и предыдущий собственник не снимает арест?
У меня такой вопрос. Хотела снять с учёта машину, но в ГАИ сказали, что машина в аресте. Я узнала, что в аресте она в Славянске и оформлен арест на имя предьедущего собственника в 2014 г.На меня машина оформлена с 30.01.2013. Я сегодня ездила в Славянск, сама проживают в Краснодаре пристав мне сказал, что арест она не может снять т.к.начальство не позволяет, смысл такой: оплачивайт сумму арест снимем за пять минут. Сумма не маленькая 7000 с капейками. Имеют ли они на это права требовать с меня деньги? И что мне делать? За раннее спасибо!
.
Добрый день!
Действия судебного пристава-исполнителя незаконны!
Обжалуйте действия ССП в прокуратуру!