Пришло письмо от Уфа - Дети 420937 что это?
Добрый день! Таким письма от гос органов как правило приходят, или штрафы, либо же налоги, в большинстве случае, но точно сможете узнать как получите.
Добрый день!
Скорее всего - это налог, сейчас конец года, отчетный период. Не гадайте - проще сходить и получить.
Всего Вам наилучшего!
Это скорее всего так называемое "письмо-счастья", эта маркировка используется в основном, когда направляют штрафы ГИБДД, с фото-видео камер.
Доброго вам времени суток. К Сожалению Никто вам не скажет что это такое, но вы можете узнать самостоятельно на почте при получении. Удачи вам и всего наилучшего.