Выбор ОКВЭД для антикафе с предоставлением услуг по кальяну и продажей напитков
Нужно выбрать ОКВЭД для антикафе (тайм-кафе) - где плата за время, а бесплатно предоставляются чай, кофе, игровое помещение в приставки, конфеты, сладости, интернет и кальяны.
В общем:
- Антикафе
- Предоставление кальяна
- Кальян на более дорогом табаке (тут доплата)
- Продажа колы, соков и премиум чая.
Помогите с ОКВЭД, учитывая антитабачный закон. Производства питания не будет.
Здравствуйте.
Правовая схема для легального открытия кальянной имеется. Одного правильного подбора ОКВЭД здесь недостаточно.
Предоставлена такая схема может быть только на платной основе.
Доброго вам дня. Для того чтобы юрист помог вам в этом вашем коммерческом вопросе, вам нужно выбрать юриста сайта и обратиться к нему за личный консультацией на электронную почту.