Почему не оплачивают стоимость горючего при проезде на своем автомобиле к месту санатория?
Не оплачивают стоимость бензина при проезде в санаторий на личном автомобиле, потому что так установлено законодательством. Удачи вам.
Конкретно уточните. Какой номер постановления и от какого числа. Помоеуму это вранье.
Добрый день! В Вашем вопросе вообще никакой информации нет, вообще как раз и нет такого постановления где бы было четко определено что такая компенсация имеет место быть, как правило, для некоторых категорий работников можно получить компенсацию, но нужно подтвердить что в собственности автомобиль находится, и главное все чеки на покупку топлива, т.е. нужно доказать расходы, на практике это очень сложно.