Может нотариус оформить соответствующий протокол содержания на сайте личной переписки (решения)?

Заключенный отбывает наказание в ИК за 1000 км. Администрация ИК, отказалась регистрировать заключенному, генеральную доверенность, на адвокатские запросы не отвечала. В ближайшем городе от ИК, просили адвоката, чтобы он помог с нотариусом, оформить заключенному, генеральную довереннось на родителей. При планировании сделок с материальными ценностями и недвижимостью, родители могут действовать по своему усмотрению, так написано в генеральной доверенности. Но советовались с заключенным (переписывались), приняли решение, которое посоветовал заключенный, по переписке через интернет. Это решение он принял сам, в свою пользу. А не родители, (не против), у которых нет справки от психиатора, и нет болезни Айсгемера. Уважаемые, адвокаты и юристы, Вопрос: Может нотариус оформить соответствующий протокол содержания на сайте личной переписки (решения)? - переписка не пересылалась через почту; - договора у заключенного о поставке электронных услуг, с инетом нет, (договор с администрацией ИК); - переадресация наверное есть (заключенный, бывший хороший программист); - не для суда. Спасибо. .
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Нотариусы заверяют данные, находящиеся на страницах в Интернете, но не все. Нужно искать такого нотариуса и договариваться.

Ирина борисовна,
спасибо за ответ.