Хочу приобрести недвижимость за мат. капитал, с мужем в разводе, нужно ли будет его согласие на покупку?
Здравствуйте, Маргарита Николаевна! Вам не требуется согласие бывшего мужа на приобретение недвижимости за счет средств материнского капитала.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток! Вы вправе использовать материнский капитал по назначению без согласия бывшего супруга. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Добрый день! Нет, не нужно согласия на покупку, тем более материнский капитал предоставляет именно матери, но при покупке жилья, долю мужу выделить обязательно все равно, как и детям.