Москва, 07.11.2017, 18:57

Возможно-ли обменять, или вернуть назад швейную машинку (прошло 20 дней)?

Вопрос №13423491 из г. Москва
опубликован 07.11.2017, 18:57
Здравствуйте, возможно-ли обменять, или вернуть назад швейную машинку (прошло 20 дней)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Можно вернуть/обменять швейную машину только с согласия продавца либо при наличии заводского брака согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.

07.11.2017, 18:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Отменить данную машинку можно только в случае, если она имеет заводской брак. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

07.11.2017, 19:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго Времени суток!

К сожалению - нельзя - швейная машинка - технически сложное устройство

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

07.11.2017, 19:02

Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества

1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

07.11.2017, 19:03

Здравствуйте, к сожалению, в таком случае вы уже можете обменять товар надлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

07.11.2017, 19:03

Если брака нет, то только с согласия продавца можно вернуть. Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей сложный технический товар надлежащего качества не подлежит замене в течении 14 дней.

07.11.2017, 19:03

Здравствуйте.

Увы, если брака нет, то спустя 20 дней у Вас ее никто не заберет. Товар надлежащего качества можно вернуть только в течение 14 дней. (ст.25 Закон о защите прав потребителей).

07.11.2017, 19:04

Доброго вам времени суток. Обменять или вернуть швейную машинку можно только в том случае, если у неё есть брак. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 19:06

Доброго вам времени суток. В таком случае не получится, потому что является сложно техническим устройством не подлежащим возврату и обмену. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 19:06

Если брака нет, просто не устроила в работе.

07.11.2017, 19:01