Возможно-ли обменять, или вернуть назад швейную машинку (прошло 20 дней)?
Добрый вечер! Можно вернуть/обменять швейную машину только с согласия продавца либо при наличии заводского брака согласно ст. 18 Закона о защите прав потребителей.
Доброго времени суток! Отменить данную машинку можно только в случае, если она имеет заводской брак. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Доброго Времени суток!
К сожалению - нельзя - швейная машинка - технически сложное устройство
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Статья 25. Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
1. Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.
Здравствуйте, к сожалению, в таком случае вы уже можете обменять товар надлежащего качества.
Удачи вам и всего наилучшего
Если брака нет, то только с согласия продавца можно вернуть. Согласно ст. 25 Закона о защите прав потребителей сложный технический товар надлежащего качества не подлежит замене в течении 14 дней.
Здравствуйте.
Увы, если брака нет, то спустя 20 дней у Вас ее никто не заберет. Товар надлежащего качества можно вернуть только в течение 14 дней. (ст.25 Закон о защите прав потребителей).
Доброго вам времени суток. Обменять или вернуть швейную машинку можно только в том случае, если у неё есть брак. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго вам времени суток. В таком случае не получится, потому что является сложно техническим устройством не подлежащим возврату и обмену. Удачи вам и всего наилучшего.
Если брака нет, просто не устроила в работе.