Утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?

Вопрос №13423529 из г. Москва
опубликован 07.11.2017, 19:38

Здравствуйте, утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ещё раз здравствуйте! Отправьте почтой на адрес ЗАГСа письмо и попросите выслать дубликат. Есть такая практика. Всего доброго!

07.11.2017, 19:53

Здравствуйте! Обратитесь для восстановления свидетельсвта о рождении в ЗАГС, где регистрировали актовую запись. Всего Вам доброго!

07.11.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Не умно

Доброго времени суток! Свидетельство о рождении вы сможете легко восстановить путем обращения в отдел ЗАГСА, где получить дубликат.

07.11.2017, 19:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Сможете обратиться в загс сами, только нужна будет нотариальная доверенность.

Также ему можно проконсультироваться со специалистами консульства рф.

07.11.2017, 19:52

Человек инвалид в Риге, а ЗАГС в краснодарском крае.

07.11.2017, 19:46