Утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?
Здравствуйте, утрачено свидетельство о рождении гражданина Латвии, проживает в Латвии. Родился в России. Как быстро восстановить?
Ещё раз здравствуйте! Отправьте почтой на адрес ЗАГСа письмо и попросите выслать дубликат. Есть такая практика. Всего доброго!
Здравствуйте! Обратитесь для восстановления свидетельсвта о рождении в ЗАГС, где регистрировали актовую запись. Всего Вам доброго!
Доброго времени суток! Свидетельство о рождении вы сможете легко восстановить путем обращения в отдел ЗАГСА, где получить дубликат.
Сможете обратиться в загс сами, только нужна будет нотариальная доверенность.
Также ему можно проконсультироваться со специалистами консульства рф.
Человек инвалид в Риге, а ЗАГС в краснодарском крае.