Казань, 07.11.2017, 19:16

Что делать, если забрали машину на штрафстоянку без страховки и только с договором купли-продажи и правами?

Вопрос №13423568 из г. Казань
опубликован 07.11.2017, 19:16
Забрали машину на штраф стоянку, на руках только договор купли продажи, и права, страховку не успел сделать, машину приобрёл недавно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вам необходимо поехать в отдел ГИБДД взять справку и с ней ехать на штраф стоянку, возьмите с собой договор купли продажи.

07.11.2017, 19:18

Доброго времени суток! Автомобиль можете получить со штрафстоянки с помощью эвакуатора и при предъявлении ПТС и договора купли-продажи.

07.11.2017, 19:17

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно получать в первую очередь разрешение от ГИБДД чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки. Также Возьмите договор купли-продажи. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 19:19

Заключайте договор со службой эвакуации, предъявляйте заказ-наряд гибдд и получайте ваше транспортное средство. Альтернативы просто сделать полис ОСАГО, для этого транспортное средство предъявлять не обязательно.

07.11.2017, 19:31

Как быть если в самом ГИБДД откажутся давать разрешение для того чтобы забрать авто со штраф стоянки?

07.11.2017, 20:16

Незаконные действия сотрудников полиции Вы вправе обжаловать вышестоящему должностному лицу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном Кодексом административного судопроизводства РФ.

07.11.2017, 20:38