Как зарегистрироваться в служебной квартире сопротивлению со стороны детей от первого брака супруга
Моему мужу в 1997 г была дана служебная квартира, после его выхода на пенсию (20 лет МВД) он умер и мы не успели квартиру перевести из служебной в соц. найм что-бы в дальнейшем её приватизировать. В данный момент в той квартире живут и зарегистрированны его дети от первого брака, они совершеннолетние. Как мне можно зарегистрироваться в той квартире в данный момент у неё статус служебной, и дети моего мужа против моей регистрации.
Здравствуйте.
Служебная это квартира или по договору социального найма вселиться туда и зарегистрироваться там по месту жительства без письменного согласия всех совершеннолетних проживающих там граждан не получится.
Здравствуйте, Ольга!
Думаю, что это Вы не сможете зарегистрироваться в этой квартире, поскольку согласие зарегистрированных в данной квартире лиц обязательно.
С уважением, адвокат, доцент Шандула Александр Алексеевич.