Защита прав мужчины в ситуации с приватизацией квартиры и смертью супруги
Доброго времени суток! Вы вправе требовать компенсации за улучшение жилищных условий в судебном порядке, необходимо что бы все чеки у вас были на руках.
Можно. Но надо смотреть документы. Если приватизация была путем обмана, при наличии прав мужа на приватизацию то шансы есть.
Здравствуйте! Если муж не был зарегистрирован в муниципальной квартире, то прав на приватизацию не имел. В этом случае сын, как собственник имеет право выселить в судебном порядке.
Здравствуйте. В данном случае мужчина может взыскать только компенсацию своих расходов с сына своей супруги. Для этого необходимо обратиться в суд, предоставить документы, подтверждающие расходы.
Александр, что сказать, естественно Вы неразумно поступали, вкладывая средства, по сути, в чужое имущество.
На данный момент надо обращаться в суд с иском, видимо, о возврате вложенных денежных средств.