Проблема с получением квартиры для дедушки - отсутствие учета в 2005 году, несмотря на 25 лет военной выслуги и звание капитана 2-го ранга
Добрый день! Уважаемая Дарья! Не совсем понятно, почему Ваш дедушка более 10 лет чего-то ждал, а потом поручил Вам обращаться к юристам!? Пусть он сам обратится на сайт или к конкретному юристу, изложит свою ситуацию, вспомнит, что прописка в РФ отменена, что наличие или отсутствие регистрации не влияет на возникновение или прекращение прав и свобод! Он не успел встать на какой учет? Надеюсь, не на воинский учет? Ведь военную пенсию капитан 2 ранга запаса (или в отставке) получает?! Ждем обращения дедушки. На сайт или к конкретному юристу! Будет дана конкретная консультация! С деталями и конкретикой! Спасибо за обращения на сайт!