Можно ли отказаться от пени по коммунальному платежу?
Здравствуйте, можно ли отказаться от пени по коммунальному платежу?
Лучший ответ
Если Вы нарушили срок оплаты, то от пени отказаться не получится. Однако, если дело дойдет до суда, можно просить суд снизить эту сумму.
Здравствуйте.
К сожалению отказаться от пини вы никак не сможете. Вы можете снизить размер пени если управляющая компания обратиться в суд с исковым заявлением.