Как поменять потерянный военный билет СССР на Российский в Крыму?
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я живу в Крыму у меня был потерян военный билет СССР, но есть его ксерокопии, как мне поменять на Российский военный билет?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться в военкомат по месту постановки на учет Вас. Вам должны восстановить военный билет. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В данном случае обратится стоит в военкомат по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!