Как поступить, если я уволен и должен доплачивать сумму на погашение ипотеки без зарплаты?
Здравствуйте! Вы ничего не должны платить, так как у Вас имеется право на получение жилья от государства, поскольку увольнение произведено по состоянию здоровья?! Ипотеку должно оплачивать учреждение Росвоенипотеки в Южном военном округе! Не совсем понятно, какой рапорт Вы написали!? Вы не должны были ничего писать, вопрос увольнения решает командир, а не Вы! Вашего согласия на увольнение не требуется при увольнении по состоянию здоровья! И именно так будет правильно в соответствии с законом! Есть вопросы, сообщите, ответьте на мои вопросы, в первую очередь, какой рапорт Вы написали? Спасибо за обращение на сайт!