Председатель дачного общества не оплатил долги за электроэнергию, 300 домов остались без электричества. Жители обращаются в МРСК-Юг для индивидуального подключения, но получают счет
Председатель дачного общества задолжал перед энергетиками 300 тысяч р. Нас 300 домов отключили от электричества. Собрал необходимые документы и подал в мрск-юга на индивидуальное подключение, минуя дачное общество. Мне и не только мне, каждому насчитали по 1 млн 400 т.р. После чего говорят разбирайтесь с председателем. Что делать и куда идти?
Лучший ответ
Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", можете обратиться с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку, примут соответствующие меры.
Ваш ответ мне непонятен.