Проблема использования средств на текущий ремонт в УК - как влияет ежегодное принятие ОСС на оплату содержания жилья
Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае управления, смотрите его условия.
Неясно. Что "это" не регулируется? Я читал, что перераспределение средств внутри тарифа не законно, если осс приняло определённые суммы по каждому пункту.
ОСС - может принимать любые решения, в рамках своей компетенции, но те решения, которые ограничиваются условиями договоров, в частности договора управления - будут действовать только после согласования с другой стороной договора.