Как решить проблему с проживающими в квартире без разрешения
Добрый вечер! Полагаю, что никак не сможете! Имею в виду, конечно, способ мирного въезда! Следовательно, плохой договор заключили! Теперь советоваться поздно! Обращайтеь в суд! У Вас будет шанс не только выселить двух нарушителей! У Вас будет возможность взыскать с них судебные расходы, т.е. уплату госпошлины (300 руб.), а также услуги юриста (иного представителя, если он Вам нужен именно в суде)!? Это в пределах 5-8 тыс. руб., если будет несколько судебных заседаний и/или жалоба в суд апелляционной инстанции! Другие расходы, а также штраф или компенсацию за срыв сроков Вашего въезда вряд ли сможете получить по решению суда?! Буду рад, если ошибся! Будете покупать следующую квартиру, обращайтесь! Поможем составить надлежаще оформленный договор! По его условиям Ваши продавцы выедут срочно, без задержки ни на 1 час! Спасибо за обращение на сайт!