Купила золотую цепь 3 мес. назад, она порвалась. Можно ли её вернуть?

Купила золотую цепь 3 мес назад, она порвалась. Можно ли её вернуть?
Лучший ответ

Здравствуйте, если разрыв произошёл из за того, что товар является некачественным, то можете обратиться с претензией. Однако, мало вероятно, что у вас что-то получится.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Если полагаете, что товар некачественный, то вправе заявить такое требование (ст. 18 закона оЗПП)

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Если вы не применяли силу, т.е. цепочка сама порвалась, то вы вправе обратиться с претензией в магазин, проведут экспертизу.