Купила золотую цепочку в магазине. Спустя 2 месяца, она порвалась. Какой срок гарантии на такие изделия?

Лучший ответ

Обязательного предоставления гарантии на данные изделия нет. Если гарантию не дал производитель, то и продавец не обязан ее давать. Однако, вы вправе в течении двух лет с момента покупки, обратиться с претензией к продавцу при обнаружении недостатка и подтверждения факта того, что недостаток возник не по вашей вине.