Какие коды ОКВЭД нам нужны для мойки, хранения и перевозки овощей?
Мы занимаемся оптовой торговлей овощами, и при регистрации ИП указали оквэды именно под этот вид деятельности. Но кроме этого мы занимаемся мойкой, упаковкой и хранением овощей, а также перевозками с использованием наёмного транспорта. Какие коды оквэд нам нужны для мойки хранения и перевозки овощей?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Код 01.63 ОКВЭД 2. Деятельность сельскохозяйственная после сбора урожая
Эта группировка включает:
- подготовку сельскохозяйственных культур для хранения и сбыта на рынке, т.е. очистку, обрезку, сушку, сортировку, обеззараживание;
- очистку хлопка;
- подготовку листьев табака, например сушку;
- подготовку бобов какао, например очистку;
- обработку плодов воском;
- хранение картофеля, овощей, фруктов и ягод.