Необходима ли лицензия ООО для оптовой перепродажи бензина и дизеля без хранения в компании (Код ОКВЭД 51.51)? Риски при отсутствии лицензии и отсутствие устава.
Уважаемые юристы нужна ли лицензия ооо для оптовой перепродажи бензина и дизеля без хранения в компании. Код оквэд 51.51? Спасибо говорят есть риски если нет лицензии о чем речь? Устава ещё нет.
Лучший ответ
Лицензия нужна. Если зарегистрировано ООО, есть и Устав, без этого налоговая не зарегистрирует ООО. Если нужно изменить виды деятельности, вносятся изменения в Единый госреестр и в коды Госкомстата.
конечно нужна лицензия