Бывшая жена требует больше денег и угрожает прекратить общение с дочерью - является ли это шантажом?
Здравствуйте, брату надо сделать проще, обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Тогда принудительным исполнением займутся судебные приставы.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если он не лишен родительских прав, то имеет право на общение с ребенком. Если алименты выплачивает добровольно, то задолженности по алиментам не должно быть.
Здравствуйте. Нельзя быть бывшим отцом. Соответственно, всякого рода запреты общаться с детьми незаконны. Однако данный вид "женского экстремизма" нельзя считать уголовно наказуемым деянием.